Gruppe A | Gruppe B | Gruppe C | Gruppe D | Gruppe E | Gruppe F |
GRUPPEN | KO-FELD |
Gruppe A -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Strunz, Leonie | Post SV Gera | 3 : 0 | 9 : 0 | 99 : 14 | X | 3:0 | 3:0 | 3:0 | |
2 | Lehmann, Jasmin | TTC HS Schwarza | 2 : 1 | 6 : 4 | 79 : 86 | 0:3 | X | 3:0 | 3:1 | |
3 | Gessert, Pauline | SV EG Suhl 48 e.V. | 1 : 2 | 3 : 8 | 84 : 123 | 0:3 | 0:3 | X | 3:2 | |
4 | Milde, Josephine | TTV Hydro Nordhausen | 0 : 3 | 3 : 9 | 93 : 132 | 0:3 | 1:3 | 2:3 | X |
Gruppe B -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Winkler, Joelina | VfL 28 Ellrich | 3 : 0 | 9 : 1 | 110 : 59 | X | 3:1 | 3:0 | 3:0 | |
2 | Burkhardt, Melina | TTC HS Schwarza | 2 : 1 | 7 : 5 | 119 : 113 | 1:3 | X | 3:2 | 3:0 | |
3 | Süßenbach, Clara | SV Grün-Weiß Triptis | 1 : 2 | 5 : 7 | 110 : 121 | 0:3 | 2:3 | X | 3:1 | |
4 | Fökel, Lisa | ESV Lok Saalfeld | 0 : 3 | 1 : 9 | 63 : 109 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | X |
Gruppe C -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Plötz, Vivien | SV Aufbau Altenburg | 3 : 0 | 9 : 0 | 99 : 54 | X | 3:0 | 3:0 | 3:0 | |
2 | Hindermann, Anika | TTV Heiligenstadt | 2 : 1 | 6 : 3 | 91 : 53 | 0:3 | X | 3:0 | 3:0 | |
3 | Reining, Lilly | TTC HS Schwarza | 1 : 2 | 3 : 6 | 52 : 83 | 0:3 | 0:3 | X | 3:0 | |
4 | Krischok, Klara | SV Unterpörlitz | 0 : 3 | 0 : 9 | 47 : 99 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | X |
Gruppe D -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Reinl, Chayenne | TTZ Sponeta Erfurt | 3 : 0 | 9 : 1 | 106 : 46 | X | 3:1 | 3:0 | 3:0 | |
2 | Grimm, Alina | TTC HS Schwarza | 2 : 1 | 7 : 3 | 94 : 79 | 1:3 | X | 3:0 | 3:0 | |
3 | Seythal, Fiene | TSV Lehndorf | 1 : 2 | 3 : 6 | 68 : 85 | 0:3 | 0:3 | X | 3:0 | |
4 | Geissler, Frieda | ESV Lok Saalfeld | 0 : 3 | 0 : 9 | 43 : 101 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | X |
Gruppe E -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Neumann, Jill | TTF Arnsgrün e.V. | 2 : 1 | 8 : 5 | 135 : 123 | X | 3:2 | 2:3 | 3:0 | |
2 | Ziesing, Emma | SG Motor Arnstadt | 2 : 1 | 8 : 5 | 128 : 129 | 2:3 | X | 3:0 | 3:2 | |
3 | Löffler, Malin | TSV 1891 Breitenworbis | 2 : 1 | 6 : 5 | 110 : 97 | 3:2 | 0:3 | X | 3:0 | |
4 | Seifert, Angelina | TTC HS Schwarza | 0 : 3 | 2 : 9 | 93 : 117 | 0:3 | 2:3 | 0:3 | X |
Gruppe F -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Siegel, Maja | ESV Lok Saalfeld | 2 : 0 | 6 : 1 | 73 : 37 | X | 3:0 | 3:1 | -- | |
2 | Seifert, Antonia | TTC HS Schwarza | 1 : 1 | 3 : 5 | 57 : 74 | 0:3 | X | 3:2 | -- | |
3 | König, Martha | TSV 1865 Langewiesen | 0 : 2 | 3 : 6 | 71 : 90 | 1:3 | 2:3 | X | -- | |
4 | Herdmann, Lea | SV Motor Tambach-Dietharz | -- | -- | -- | -- | -- | -- | X |