Landesvorranglisten Nachwuchs 2018
Letzter Stand:
Einzel
Turnierteilnehmer

Jungen Einzel: 16 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 ArltPascalTTV Eintracht Erfurt1573
 BodePaul-MaximilianSV SCHOTT Jena1705
 GeyerAlvinTTZ Sponeta Erfurt1515
 GiesertFelixUSV Jena1728
 GünzelFabianPost SV Mühlhausen1612
 HaasLucaTTF Arnsgrün e.V.1648
 HentrichRaphaelTTZ Sponeta Erfurt1500
 HeßMoritzPost SV Zeulenroda1729
 KrebsAlexanderTTC HS Schwarza1639
 LautschLukasSV SCHOTT Jena1908
 MrowkaAlexanderSV SCHOTT Jena1778
 SchützKarl MattiTTV Altenstein e.V.1457
 StubenrauchJannikTTV Hibu1602
 ThäringerMarvinTTV Hibu1654
 WackerLorenzDorndorfer SV 031672
 ZengerlingLucaTTZ Sponeta Erfurt1785


Mädchen Einzel: 14 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 BrandtEllaTTC Großbreitenbach1422
 EisenblattEmmaTuS Osterburg Weida1270
 HildebrandHannahPost SV Mühlhausen1333
 HockschNeleSV Sömmerda1441
 HungerAlinaTTC HS Schwarza1238
 LangnerMerleSV Unterpörlitz1276
 LichtenheldCarolinTTC HS Schwarza1260
 PechholdCorinneSV Sömmerda1337
 RheinElisaTTC HS Schwarza1356
 SchiffhorstLauraVfL 1990 Gera1189
 SchrinnerLucyTTF Arnsgrün e.V.1275
 SeifartFriederikeUSV Jena1322
 StammbergerPaulineTSV Mengersgereuth-Hämmern1581
 ZanderLeaPost SV Mühlhausen1321


Schüler A Einzel: 16 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 BilekIanVfB Schleiz1555
 BodewaldMaxPost SV Mühlhausen1370
 BärthelPhilippOTG 1902 Gera1360
 GünzelFabianPost SV Mühlhausen1612
 JungeJannis SamuelSV SCHOTT Jena1546
 KasperskiFerdinandSV SCHOTT Jena1407
 KhawadiSayed hashmatPost SV Zeulenroda1372
 KindNiklasTTV Stadtlengsfeld1422
 KrebsAlexanderTTC HS Schwarza1639
 MöllerChristianSV Unterpörlitz1317
 PaulJakobSG Motor Arnstadt1360
 SchubertFinnTTZ Sponeta Erfurt1280
 SiebenhaarNoahPost SV Gera1370
 StürzelPhilSV EG Suhl 48 e.V.1302
 VilserEliasSV SCHOTT Jena1438
 WeidemannLeonhard-BalthasarESV Lok Erfurt1371


Schüler B Einzel: 17 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 ArnoldJeremyESV Lok Themar1058
 BerbigTillTTC 1951 Weimar1396
 BorkamJuriUSV Jena1151
 FleischhauerKevinESV Lok Themar1121
 HupferJonasTTF Arnsgrün e.V.1237
 KasperskiFerdinandSV SCHOTT Jena1407
 KullmannTorbenTSV 1891 Breitenworbis1307
 KästnerFriedrichPost SV Mühlhausen1210
 QuettIvoTTZ Sponeta Erfurt1259
 ScharlippLennartTSV Mengersgereuth-Hämmern1159
 SiebenhaarNoahPost SV Gera1370
 StröhlaTimSV Unterpörlitz1138
 SukauLucaTSV 1891 Breitenworbis1589
 VilserEliasSV SCHOTT Jena1438
 WalterTimTTV Altenstein e.V.1192
 WeberKurtSV SCHOTT Jena1297
 WeberTomOTG 1902 Gera1220


Schüler C Einzel: 16 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 AhlgrimmValentinTTZ Sponeta Erfurt0
 AlbrechtLuisTTV 48 Schmalkalden0
 BerbigGeorgTTC 1951 Weimar0
 BorkamJuriUSV Jena1151
 GöhringPaulTTV Hibu919
 IbrahimGamalSV SCHOTT Jena1084
 KabierskeNicoTSV 1891 Breitenworbis890
 LeukefeldRobinSV 1893 Niederorschel899
 MartinRobinSV Unterpörlitz897
 QuettIvoTTZ Sponeta Erfurt1259
 ReuterRandyESV Lok Themar1020
 SeidelTimoPost SV Zeulenroda1020
 StreitJonathanSV EG Suhl 48 e.V.998
 TöpferLouisSSV BG Mellingen-Taubach0
 WeberKurtSV SCHOTT Jena1297
 WielandArthurTTZ Sponeta Erfurt1127


Schülerinnen A Einzel: 16 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 BorkamNadjaUSV Jena1127
 DangrießLillyOTG 1902 Gera1125
 FiebrichAmyESV Lok Saalfeld1096
 HildebrandHeidiPost SV Mühlhausen1251
 KardolskySydneyTSV Zella-Mehlis947
 LangnerMerleSV Unterpörlitz1276
 MalyginElviraTTV Hydro Nordhausen1140
 MeuselElaineLSV 49 Oettersdorf1197
 MostLenaTTV Stadtlengsfeld1275
 PabstClaraSV SCHOTT Jena1075
 PietschPaulaTSV 1891 Breitenworbis1177
 SchöneichJosefinESV Lok Erfurt1140
 StarkloffLena-MarieSV Motor Tambach-Dietharz1254
 StuhrJennyTTC HS Schwarza927
 TeichertMadeleineTTZ Sponeta Erfurt1141
 WagenschwanzLucieTTC HS Schwarza1042


Schülerinnen B Einzel: 14 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 BorkamNadjaUSV Jena1127
 FiebrichLillianESV Lok Saalfeld912
 FlemmingAliaTSV Mengersgereuth-Hämmern1139
 GögelEmmaTTC HS Schwarza976
 HildebrandHeidiPost SV Mühlhausen1251
 KauffmannMarieTTV 48 Schmalkalden0
 LandgrafAntoniaTuS Osterburg Weida954
 MalyginElviraTTV Hydro Nordhausen1140
 MüllerEmiliaTTC HS Schwarza1208
 PetrowskyKiraPost SV Mühlhausen1061
 SieversAnna SophiaTSV Nobitz1095
 StarkloffLena-MarieSV Motor Tambach-Dietharz1254
 StrunzLeoniePost SV Gera946
 TeichertMadeleineTTZ Sponeta Erfurt1141


Schülerinnen C Einzel: 13 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 BurkhardtMelinaTTC HS Schwarza0
 GessertPaulineSV EG Suhl 48 e.V.0
 GrimmAlinaTTC HS Schwarza0
 MildeJosephineTTV Hydro Nordhausen0
 NeumannJillTTF Arnsgrün e.V.918
 PlötzVivienSV Aufbau Altenburg804
 PüchnerSarySV EG Suhl 48 e.V.0
 ReinlChayenneTTZ Sponeta Erfurt880
 ScholzeYasmin-ZaraOTG 1902 Gera0
 SiegelMajaESV Lok Saalfeld812
 StrunzLeoniePost SV Gera946
 WinklerJoelinaVfL 28 Ellrich966
 ZiesingEmmaSG Motor Arnstadt942