Landesvorranglisten Nachwuchs 2018
Letzter Stand:
Einzel
Siegerliste

Jungen Einzel
#Name, VornameVerein
1Lautsch, LukasSV SCHOTT Jena
2Giesert, FelixUSV Jena
3Heß, MoritzPost SV Zeulenroda
4Mrowka, AlexanderSV SCHOTT Jena
5Zengerling, LucaTTZ Sponeta Erfurt
6Wacker, LorenzDorndorfer SV 03
7Krebs, AlexanderTTC HS Schwarza
8Günzel, FabianPost SV Mühlhausen
9Haas, LucaTTF Arnsgrün e.V.
10Thäringer, MarvinTTV Hibu
11Bode, Paul-MaximilianSV SCHOTT Jena
12Geyer, AlvinTTZ Sponeta Erfurt
13Arlt, PascalTTV Eintracht Erfurt
14Stubenrauch, JannikTTV Hibu
15Schütz, Karl MattiTTV Altenstein e.V.
16Hentrich, RaphaelTTZ Sponeta Erfurt


Mädchen Einzel
#Name, VornameVerein
1Stammberger, PaulineTSV Mengersgereuth-Hämmern
2Brandt, EllaTTC Großbreitenbach
3Hildebrand, HannahPost SV Mühlhausen
4Rhein, ElisaTTC HS Schwarza
5Seifart, FriederikeUSV Jena
6Zander, LeaPost SV Mühlhausen
7Hocksch, NeleSV Sömmerda
8Schrinner, LucyTTF Arnsgrün e.V.
9Pechhold, CorinneSV Sömmerda
10Eisenblatt, EmmaTuS Osterburg Weida
11Lichtenheld, CarolinTTC HS Schwarza
12Hunger, AlinaTTC HS Schwarza
13Langner, MerleSV Unterpörlitz
14Schiffhorst, LauraVfL 1990 Gera


Schüler A Einzel
#Name, VornameVerein
1Krebs, AlexanderTTC HS Schwarza
2Bilek, IanVfB Schleiz
3Günzel, FabianPost SV Mühlhausen
4Junge, Jannis SamuelSV SCHOTT Jena
5Vilser, EliasSV SCHOTT Jena
6Bärthel, PhilippOTG 1902 Gera
7Siebenhaar, NoahPost SV Gera
8Möller, ChristianSV Unterpörlitz
9Kasperski, FerdinandSV SCHOTT Jena
10Khawadi, Sayed hashmatPost SV Zeulenroda
11Stürzel, PhilSV EG Suhl 48 e.V.
12Paul, JakobSG Motor Arnstadt
13Kind, NiklasTTV Stadtlengsfeld
14Schubert, FinnTTZ Sponeta Erfurt
15Bodewald, MaxPost SV Mühlhausen
16Weidemann, Leonhard-BalthasarESV Lok Erfurt


Schüler B Einzel
#Name, VornameVerein
1Vilser, EliasSV SCHOTT Jena
2Kasperski, FerdinandSV SCHOTT Jena
3Weber, KurtSV SCHOTT Jena
4Weber, TomOTG 1902 Gera
5Berbig, TillTTC 1951 Weimar
6Siebenhaar, NoahPost SV Gera
7Kästner, FriedrichPost SV Mühlhausen
8Borkam, JuriUSV Jena
9Quett, IvoTTZ Sponeta Erfurt
10Hupfer, JonasTTF Arnsgrün e.V.
11Kullmann, TorbenTSV 1891 Breitenworbis
12Fleischhauer, KevinESV Lok Themar
13Walter, TimTTV Altenstein e.V.
14Ströhla, TimSV Unterpörlitz
15Scharlipp, LennartTSV Mengersgereuth-Hämmern
16Arnold, JeremyESV Lok Themar


Schüler C Einzel
#Name, VornameVerein
1Weber, KurtSV SCHOTT Jena
2Quett, IvoTTZ Sponeta Erfurt
3Borkam, JuriUSV Jena
4Wieland, ArthurTTZ Sponeta Erfurt
5Ibrahim, GamalSV SCHOTT Jena
6Töpfer, LouisSSV BG Mellingen-Taubach
7Göhring, PaulTTV Hibu
8Reuter, RandyESV Lok Themar
9Seidel, TimoPost SV Zeulenroda
10Berbig, GeorgTTC 1951 Weimar
11Leukefeld, RobinSV 1893 Niederorschel
12Streit, JonathanSV EG Suhl 48 e.V.
13Ahlgrimm, ValentinTTZ Sponeta Erfurt
14Kabierske, NicoTSV 1891 Breitenworbis
15Martin, RobinSV Unterpörlitz
16Albrecht, LuisTTV 48 Schmalkalden


Schülerinnen A Einzel
#Name, VornameVerein
1Hildebrand, HeidiPost SV Mühlhausen
2Langner, MerleSV Unterpörlitz
3Most, LenaTTV Stadtlengsfeld
4Teichert, MadeleineTTZ Sponeta Erfurt
5Schöneich, JosefinESV Lok Erfurt
6Pabst, ClaraSV SCHOTT Jena
7Dangrieß, LillyOTG 1902 Gera
8Starkloff, Lena-MarieSV Motor Tambach-Dietharz
9Malygin, ElviraTTV Hydro Nordhausen
10Pietsch, PaulaTSV 1891 Breitenworbis
11Borkam, NadjaUSV Jena
12Kardolsky, SydneyTSV Zella-Mehlis
13Fiebrich, AmyESV Lok Saalfeld
14Wagenschwanz, LucieTTC HS Schwarza
15Stuhr, JennyTTC HS Schwarza
16Meusel, ElaineLSV 49 Oettersdorf


Schülerinnen B Einzel
#Name, VornameVerein
1Hildebrand, HeidiPost SV Mühlhausen
2Müller, EmiliaTTC HS Schwarza
3Starkloff, Lena-MarieSV Motor Tambach-Dietharz
4Malygin, ElviraTTV Hydro Nordhausen
5Borkam, NadjaUSV Jena
6Teichert, MadeleineTTZ Sponeta Erfurt
7Strunz, LeoniePost SV Gera
8Sievers, Anna SophiaTSV Nobitz
9Landgraf, AntoniaTuS Osterburg Weida
10Petrowsky, KiraPost SV Mühlhausen
11Fiebrich, LillianESV Lok Saalfeld
12Flemming, AliaTSV Mengersgereuth-Hämmern
13Kauffmann, MarieTTV 48 Schmalkalden
14Gögel, EmmaTTC HS Schwarza


Schülerinnen C Einzel
#Name, VornameVerein
1Strunz, LeoniePost SV Gera
2Plötz, VivienSV Aufbau Altenburg
3Winkler, JoelinaVfL 28 Ellrich
4Siegel, MajaESV Lok Saalfeld
5Reinl, ChayenneTTZ Sponeta Erfurt
6Grimm, AlinaTTC HS Schwarza
7Ziesing, EmmaSG Motor Arnstadt
8Gessert, PaulineSV EG Suhl 48 e.V.
9Neumann, JillTTF Arnsgrün e.V.
10Burkhardt, MelinaTTC HS Schwarza
11Scholze, Yasmin-ZaraOTG 1902 Gera
12Milde, JosephineTTV Hydro Nordhausen
13Püchner, SarySV EG Suhl 48 e.V.