TurnierteilnehmerJungen 15 (bis 2000) Einzel: 28 Spieler
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Bartos | Kurt | TSV 1876 Nobitz | 986 |
| Berger | Tammo | Gera LSC 1980 | 1205 |
| Burgold | Jonas | Post SV Zeulenroda | 1202 |
| Große | Jonas | SV SCHOTT Jena | 1292 |
| Götz | Anton | USV Jena | 1166 |
| Harraß | Hector Alois | ESV Lok Saalfeld | 949 |
| Haucke | Hendrik | TTF Arnsgrün e.V. | 1063 |
| Heina | Moritz | VfL 1990 Gera | 1315 |
| Ihle | Mathis | USV Jena | 1014 |
| Jakobi | Oliver | SV Hermsdorf | 1464 |
| Jauch | Justin | 1. SV Pößneck e.V. | 1276 |
| Kittel | Jannis | TSV 1876 Nobitz | 1256 |
| Kohl | Linus Michael | MTV 1876 Saalfeld | 870 |
| Löschner | Johann | TTF Arnsgrün e.V. | 1016 |
| Matziolis | Johannes | USV Jena | 1157 |
| Mennicke | Simon | TSV 1876 Nobitz | 1037 |
| Michaelis | Karl | SV SCHOTT Jena | 1063 |
| Mißler | Maximilian | Post SV Zeulenroda | 994 |
| Müller | Jonas | LSV 49 Oettersdorf | 1158 |
| Müller | Raphael | SV SCHOTT Jena | 1181 |
| Nitschl | Max | TSV 1876 Nobitz | 1113 |
| Süße | Til | SV BW Neustadt | 1184 |
| Thiele | Damian | MTV 1876 Saalfeld | 1057 |
| Tänzler | Fynn | Post SV Gera | 1233 |
| Voigt | Julius | Post SV Gera | 1204 |
| Wolf | Fritz | ESV Lok Saalfeld | 0 |
| Wolf | Tyler | SV Turbine Hohenwarte | 1067 |
| Wrobel | Niklas | VfB Schleiz | 1332 |
Mädchen 15 (bis 2000) Einzel: 14 Spieler
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Buhl | Charlotte | SV Frauenprießnitz | 1018 |
| Feustel | Yola | SV BW Neustadt | 1288 |
| Holzhey | Larissa | SV Turbine Hohenwarte | 1017 |
| Kunze | Annemarie | TTF Arnsgrün e.V. | 904 |
| Kühn | Anna | TSV 1876 Nobitz | 1122 |
| Liedtke | Aaliyah | ESV Lok Saalfeld | 967 |
| Orthner | Anna | ESV Lok Saalfeld | 723 |
| Pavel | Miriam Magdalena | 1. SV Pößneck e.V. | 855 |
| Regener | Tabea | TTF Arnsgrün e.V. | 868 |
| Saupe | Johanna | TSV 1876 Nobitz | 1051 |
| Scheffler | Fabienne | 1. SV Pößneck e.V. | 970 |
| Seidenbecher | Xenia | SV BW Neustadt | 1027 |
| Singer | Lina | Post SV Zeulenroda | 892 |
| Witkowski | Zoey | Lok Altenburg | 810 |
Jungen 15 Doppel: 14 Paarungen
Burgold/Mißler |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Burgold | Jonas | Post SV Zeulenroda | 1202 |
| Mißler | Maximilian | Post SV Zeulenroda | 994 |
Nitschl/Kittel |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Nitschl | Max | TSV 1876 Nobitz | 1113 |
| Kittel | Jannis | TSV 1876 Nobitz | 1256 |
Müller/Süße |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Müller | Jonas | LSV 49 Oettersdorf | 1158 |
| Süße | Til | SV BW Neustadt | 1184 |
Kohl/Thiele |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Kohl | Linus Michael | MTV 1876 Saalfeld | 870 |
| Thiele | Damian | MTV 1876 Saalfeld | 1057 |
Voigt/Tänzler |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Voigt | Julius | Post SV Gera | 1204 |
| Tänzler | Fynn | Post SV Gera | 1233 |
Löschner/Haucke |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Löschner | Johann | TTF Arnsgrün e.V. | 1016 |
| Haucke | Hendrik | TTF Arnsgrün e.V. | 1063 |
Große/Müller |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Große | Jonas | SV SCHOTT Jena | 1292 |
| Müller | Raphael | SV SCHOTT Jena | 1181 |
Berger/Heina |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Berger | Tammo | Gera LSC 1980 | 1205 |
| Heina | Moritz | VfL 1990 Gera | 1315 |
Jauch/Wolf |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Jauch | Justin | 1. SV Pößneck e.V. | 1276 |
| Wolf | Tyler | SV Turbine Hohenwarte | 1067 |
Matziolis/Götz |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Matziolis | Johannes | USV Jena | 1157 |
| Götz | Anton | USV Jena | 1166 |
Jakobi/Michaelis |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Jakobi | Oliver | SV Hermsdorf | 1464 |
| Michaelis | Karl | SV SCHOTT Jena | 1063 |
Ihle/Wrobel |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Ihle | Mathis | USV Jena | 1014 |
| Wrobel | Niklas | VfB Schleiz | 1332 |
Wolf/Harraß |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Wolf | Fritz | ESV Lok Saalfeld | 0 |
| Harraß | Hector Alois | ESV Lok Saalfeld | 949 |
Mennicke/Bartos |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Mennicke | Simon | TSV 1876 Nobitz | 1037 |
| Bartos | Kurt | TSV 1876 Nobitz | 986 |
Mädchen 15 Doppel: 7 Paarungen
Buhl/Witkowski |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Buhl | Charlotte | SV Frauenprießnitz | 1018 |
| Witkowski | Zoey | Lok Altenburg | 810 |
Regener/Kunze |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Regener | Tabea | TTF Arnsgrün e.V. | 868 |
| Kunze | Annemarie | TTF Arnsgrün e.V. | 904 |
Kühn/Saupe |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Kühn | Anna | TSV 1876 Nobitz | 1122 |
| Saupe | Johanna | TSV 1876 Nobitz | 1051 |
Orthner/Liedtke |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Orthner | Anna | ESV Lok Saalfeld | 723 |
| Liedtke | Aaliyah | ESV Lok Saalfeld | 967 |
Pavel/Scheffler |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Pavel | Miriam Magdalena | 1. SV Pößneck e.V. | 855 |
| Scheffler | Fabienne | 1. SV Pößneck e.V. | 970 |
Feustel/Seidenbecher |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Feustel | Yola | SV BW Neustadt | 1288 |
| Seidenbecher | Xenia | SV BW Neustadt | 1027 |
Singer/Holzhey |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Singer | Lina | Post SV Zeulenroda | 892 |
| Holzhey | Larissa | SV Turbine Hohenwarte | 1017 |