GRUPPEN | KO-FELD |
Tresselt, Philipp Salzman, Kulbaken |
|||||
3 : 0 | Tresselt, Philipp Salzman, Kulbaken |
||||
- | |||||
3 : 0 | Tresselt, Philipp Salzman, Kulbaken |
||||
Funk, Marcel Lohrengel, Laura |
|||||
1 : 3 | Wagner, Lea Wohlfahrt, Patrick |
||||
Wagner, Lea Wohlfahrt, Patrick |
|||||
3 : 0 | Tresselt, Philipp Salzman, Kulbaken |
||||
Kazuch, Vincent Husung, Denise |
|||||
3 : 2 | Kazuch, Vincent Husung, Denise |
||||
Stelzer, Marie Louice Thäringer, Marvin |
|||||
3 : 0 | Kazuch, Vincent Husung, Denise |
||||
Starkloff, Lena-Marie Berbig, Till |
|||||
3 : 1 | Starkloff, Lena-Marie Berbig, Till |
||||
Frotscher, Lena Walther, Hannes |
|||||
3 : 0 | Tresselt, Philipp Salzman, Kulbaken |
||||
Hetzer, Eva Nußbicker, Eric |
|||||
3 : 1 | Hetzer, Eva Nußbicker, Eric |
||||
Wiegner, Martin Meyer, Juliane |
|||||
2 : 3 | Ludwig, Pia Fehling, Laurenz |
||||
- | |||||
0 : 3 | Ludwig, Pia Fehling, Laurenz |
||||
Ludwig, Pia Fehling, Laurenz |
|||||
3 : 0 | Ludwig, Pia Fehling, Laurenz |
||||
Schott, Maximilian Schott, Annekatrin |
|||||
3 : 1 | Schott, Maximilian Schott, Annekatrin |
||||
Höfer, Hannes Schrinner, Lucy |
|||||
3 : 2 | Schott, Maximilian Schott, Annekatrin |
||||
- | |||||
0 : 3 | Tischenko, Margarita Mrowka, Alexander |
||||
Tischenko, Margarita Mrowka, Alexander |
|||||
3 : 1 | Tresselt, Philipp Salzman, Kulbaken |
||||
Berner, Maria Göpfert, Robert |
|||||
3 : 0 | Berner, Maria Göpfert, Robert |
||||
- | |||||
3 : 0 | Berner, Maria Göpfert, Robert |
||||
Lichtenheld, Carolin Schmidt, Jonas |
|||||
1 : 3 | Hildebrand, Hannah Zenge, Jakob |
||||
Hildebrand, Hannah Zenge, Jakob |
|||||
1 : 3 | Wacker, Lorenz Hasse, Kathrin |
||||
Weber, Michelle Heß, Moritz |
|||||
3 : 1 | Weber, Michelle Heß, Moritz |
||||
Schiffhorst, Laura Seiler, Michael |
|||||
1 : 3 | Wacker, Lorenz Hasse, Kathrin |
||||
- | |||||
0 : 3 | Wacker, Lorenz Hasse, Kathrin |
||||
Wacker, Lorenz Hasse, Kathrin |
|||||
3 : 0 | Wacker, Lorenz Hasse, Kathrin |
||||
Theuer, Susanne Funk, Gerd |
|||||
3 : 1 | Theuer, Susanne Funk, Gerd |
||||
Teichert, Madeleine Stein, Patrick |
|||||
3 : 0 | Theuer, Susanne Funk, Gerd |
||||
Giesert, Felix Seifart, Friederike |
|||||
3 : 2 | Giesert, Felix Seifart, Friederike |
||||
Langner, Merle Johanna Günzel, Fabian |
|||||
0 : 3 | Wagner, Cornelia Geithner, Tom |
||||
Wagner, Cornelia Geithner, Tom |
|||||
3 : 0 | Wagner, Cornelia Geithner, Tom |
||||
Berg, Julia Preißer, Martin |
|||||
3 : 2 | Wagner, Cornelia Geithner, Tom |
||||
- | |||||
0 : 3 | Bondarenko-Getz, Katharina Domnick, Markus |
||||
Bondarenko-Getz, Katharina Domnick, Markus |